Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира на призы Георгия Шестака

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым Г. Я. Шестака

Куйбышево, Бахчисарайский район, 28-30 сентября 2018 г.

До 32 кг

1. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район) 2. Иса Ахтемов (Куйбышево, Бахчисарайский район) 3. Рамазан Османов, Егор Романов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 35 кг

1. Эльмар Аблятиев (Бахчисарай) 2. Азиз Усеинов (Кольчугино, Симферопольский район) 3. Дмитрий Козин (Танковое, Бахчисарайский район), Богдан Ровинский (Бахчисарай)

До 38 кг

1. Данила Жидовцев (Бахчисарай) 2. Артем Ищенко (Севастополь) 3. Кемал Ибрагимов (УОР), Нариман Асанов (Симферополь)

До 41 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район) 2. Исмаил Сейдаметов (УОР) 3. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Николай Бережной (ЛНР)

До 44 кг

1. Андраник Григорянц (Севастополь) 2. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район) 3. Энвер Аблязизов (Журавки, Кировский район), Эмир Измаилов (Судак)

До 48 кг

1. Изет Бекиров (Судак) 2. Владислав Матрос (Петровка, Красногвардейский район) 3. Эдем Сейдаметов (Симферополь), Тимур Колядюк (ДНР)

До 52 кг

1. Эдем Газиев (Судак) 2. Эльдар Тохлы (УОР) 3. Халил Халилов (Симферополь), Арсен Рахимов (Судак)

До 57 кг

1. Шевкет Ваапов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Артур Ковалев (Симферополь) 3. Илья Василевский, Сергей Лубачев (оба – ДНР)

До 62 кг

1. Мустафа Аджиев (Судак) 2. Эмир Мерджанов (Петровка, Красногвардейский район) 3. Абдулла Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Никита Евтухов (Симферополь)

До 68 кг

1. Фикрет Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район) 2. Ильяс Гафаров (Судак) 3. Дмитрий Яловец (ДНР), Олег Плехов (ЛНР)

До 75 кг

1. Халит Аблякимов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Азиз Сейтвелиев (Журавки, Кировский район) 3. Дмитрий Багринцев (ЛНР), Равшан Анваров (Судак)

До 85 кг

1. Даниил Платонов (Коломна, Московская область) 2. Усеиин Алиев (Петровка, Красногвардейский район) 3. Давид Зубарев (Вилино, Бахчисарайский район), Константин Мануйлов (ДНР)

До 92 кг

1. Эсмер Гиясов (Судак) 2. Даниил Моисеенко (УОР) 3. Никита Лихов (Коломна, Московская область)

До 100 кг

1. Егор Провоторов (Петровка, Красногвардейский район) 2. Дмитрий Герасин (Севастополь) 3. Андрей Брижинов (Сакский район)

До 110 кг

1. Григорий Мысливцев (Бахчисарай) 2. Василий Цибульский (Ялта)

Всего в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена.

X